Автомобиль порадовал, тест драйв мне устроили крутой и после покупки автомобиля еще и сигнализацию поставили.
Показать большеДавно уже наблюдал за этим салоном на сайте и когда появилось то что мне нужно - приехал, машину купил, по цене все устраивало.
Показать большебуквально недавно узнал о вас и приехал сразу, машина была нужная в наличии, а после тест драйва мне все понравилось и я ее купил.
Показать большекалину взял по скидке и вышло достаточно выгодно, расцветка и комплектация нужная в наличии оказалась.
Показать большеНу ассортимент достаточно широкий, если даже сравнить с другими салонами нашего города, то можно понять что тут выбор хороший.
Показать большеДавно хотел себе эту машину взять и тут как раз была на него скидка неплохая ну и я приехал сразу, забрал без проблем.
Показать большеВсем благодарен сотрудникам которые участвовали в процессе покупки автомобиля вместе со мной.
Показать большеНадо было сразу сюда ехать короче, потому что тут условия покупки были намного лучше, сэкономить даже получилось немного.
Показать большеПонравилось мне у вас, достаточно чистенький автосалон и отношение к клиентам адекватное в отличие от некоторых.
Показать большеПрактически сразу понял что мне надо покупать когда сел в машину и прошел на ней тест драйв, очень уж понравилось.
Показать большеАвтомобиль порадовал, тест драйв мне устроили крутой и после покупки автомобиля еще и сигнализацию поставили.
Показать большеДавно уже наблюдал за этим салоном на сайте и когда появилось то что мне нужно - приехал, машину купил, по цене все устраивало.
Показать большебуквально недавно узнал о вас и приехал сразу, машина была нужная в наличии, а после тест драйва мне все понравилось и я ее купил.
Показать большекалину взял по скидке и вышло достаточно выгодно, расцветка и комплектация нужная в наличии оказалась.
Показать большеНу ассортимент достаточно широкий, если даже сравнить с другими салонами нашего города, то можно понять что тут выбор хороший.
Показать большеДавно хотел себе эту машину взять и тут как раз была на него скидка неплохая ну и я приехал сразу, забрал без проблем.
Показать большеВсем благодарен сотрудникам которые участвовали в процессе покупки автомобиля вместе со мной.
Показать большеНадо было сразу сюда ехать короче, потому что тут условия покупки были намного лучше, сэкономить даже получилось немного.
Показать большеПонравилось мне у вас, достаточно чистенький автосалон и отношение к клиентам адекватное в отличие от некоторых.
Показать большеПрактически сразу понял что мне надо покупать когда сел в машину и прошел на ней тест драйв, очень уж понравилось.
Показать больше