Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
perrovckiromeean 1 отзыв

Не ожидал что так просто будет приобрести машину в кредит и с такой невысокой процентной ставкой.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ggendakckdenni 1 отзыв

Прекрасный автомобильный салон, в котором как мне кажется работают профессионалы поэтому собственно я сюда и приехал.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
zhmechiznhikkkirils 1 отзыв

Рад что у нас получилось так быстро оформить кредит вместе с вашим отделом кредитования, им огромное спасибо хочется сказать.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
lihhachcevrostislk 1 отзыв

Обидно что не получилось купить в этом салоне машину, потому что к сожалению походящей комплектации в наличии не оказалось.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
mexxhanovalekssaei 1 отзыв

Вообще недорого забрал солярис из вашего салона по акции какой то, мне еще помогли с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
bellevcocvnddr 1 отзыв

Как минимум здесь достаточно хороший ассортимент автомобилей который я больше нигде не видел в нашем городе.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
gorozhansskimishn 1 отзыв

Очень удобно что можно было и сигналку у вас в салоне поставить после покупки и застраховать тоже, что я и сделал.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
hhilkoxvvikttkr 1 отзыв

Не так много ожиданий строил на это место а в итоге порадовали меня ребята, все сделали отлично, на высоком уровне.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
buurovgeoergee 1 отзыв

С моей стороны ни одной претензии нет к работе сотрудников и обслуживанию в целом, наоборот хотелось бы похвалить ваш персонал.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
nevcckiyarosk 1 отзыв

Не первый раз уже в этом салоне появляюсь и пока ни разу не замечал с вашей стороны косяков, так что можно сделать вывод что салон хороший.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
perrovckiromeean 1 отзыв

Не ожидал что так просто будет приобрести машину в кредит и с такой невысокой процентной ставкой.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ggendakckdenni 1 отзыв

Прекрасный автомобильный салон, в котором как мне кажется работают профессионалы поэтому собственно я сюда и приехал.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
zhmechiznhikkkirils 1 отзыв

Рад что у нас получилось так быстро оформить кредит вместе с вашим отделом кредитования, им огромное спасибо хочется сказать.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
lihhachcevrostislk 1 отзыв

Обидно что не получилось купить в этом салоне машину, потому что к сожалению походящей комплектации в наличии не оказалось.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
mexxhanovalekssaei 1 отзыв

Вообще недорого забрал солярис из вашего салона по акции какой то, мне еще помогли с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
bellevcocvnddr 1 отзыв

Как минимум здесь достаточно хороший ассортимент автомобилей который я больше нигде не видел в нашем городе.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
gorozhansskimishn 1 отзыв

Очень удобно что можно было и сигналку у вас в салоне поставить после покупки и застраховать тоже, что я и сделал.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
hhilkoxvvikttkr 1 отзыв

Не так много ожиданий строил на это место а в итоге порадовали меня ребята, все сделали отлично, на высоком уровне.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
buurovgeoergee 1 отзыв

С моей стороны ни одной претензии нет к работе сотрудников и обслуживанию в целом, наоборот хотелось бы похвалить ваш персонал.

Показать больше
Об автосалоне «Терминал Авто»
Иркутск, улица Баррикад, 60Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
nevcckiyarosk 1 отзыв

Не первый раз уже в этом салоне появляюсь и пока ни разу не замечал с вашей стороны косяков, так что можно сделать вывод что салон хороший.

Показать больше