Не ожидал что так просто будет приобрести машину в кредит и с такой невысокой процентной ставкой.
Показать большеПрекрасный автомобильный салон, в котором как мне кажется работают профессионалы поэтому собственно я сюда и приехал.
Показать большеРад что у нас получилось так быстро оформить кредит вместе с вашим отделом кредитования, им огромное спасибо хочется сказать.
Показать большеОбидно что не получилось купить в этом салоне машину, потому что к сожалению походящей комплектации в наличии не оказалось.
Показать большеВообще недорого забрал солярис из вашего салона по акции какой то, мне еще помогли с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД.
Показать большеКак минимум здесь достаточно хороший ассортимент автомобилей который я больше нигде не видел в нашем городе.
Показать большеОчень удобно что можно было и сигналку у вас в салоне поставить после покупки и застраховать тоже, что я и сделал.
Показать большеНе так много ожиданий строил на это место а в итоге порадовали меня ребята, все сделали отлично, на высоком уровне.
Показать большеС моей стороны ни одной претензии нет к работе сотрудников и обслуживанию в целом, наоборот хотелось бы похвалить ваш персонал.
Показать большеНе первый раз уже в этом салоне появляюсь и пока ни разу не замечал с вашей стороны косяков, так что можно сделать вывод что салон хороший.
Показать большеНе ожидал что так просто будет приобрести машину в кредит и с такой невысокой процентной ставкой.
Показать большеПрекрасный автомобильный салон, в котором как мне кажется работают профессионалы поэтому собственно я сюда и приехал.
Показать большеРад что у нас получилось так быстро оформить кредит вместе с вашим отделом кредитования, им огромное спасибо хочется сказать.
Показать большеОбидно что не получилось купить в этом салоне машину, потому что к сожалению походящей комплектации в наличии не оказалось.
Показать большеВообще недорого забрал солярис из вашего салона по акции какой то, мне еще помогли с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД.
Показать большеКак минимум здесь достаточно хороший ассортимент автомобилей который я больше нигде не видел в нашем городе.
Показать большеОчень удобно что можно было и сигналку у вас в салоне поставить после покупки и застраховать тоже, что я и сделал.
Показать большеНе так много ожиданий строил на это место а в итоге порадовали меня ребята, все сделали отлично, на высоком уровне.
Показать большеС моей стороны ни одной претензии нет к работе сотрудников и обслуживанию в целом, наоборот хотелось бы похвалить ваш персонал.
Показать большеНе первый раз уже в этом салоне появляюсь и пока ни разу не замечал с вашей стороны косяков, так что можно сделать вывод что салон хороший.
Показать больше