Я очень рад что купил наконец то себе машину, состояние у нее было просто супер, на такую не жалко потратиться.
Показать большеПодобрали мне автомобиль под бюджет и предпочтения и нашли отличный вариант вместе с сотрудником вашего салона!
Показать большеНа самом деле в кредит достаточно выгодно Оптима мне вышла по крайней мере на тех уссловиях которые мне предложили.
Показать большеС большим удовольствием автомобиль взял у вас, спасибо за качественное обслуживание и за то что поставили сигналку!!!
Показать большеС самого начала встретили меня и показали рассказали что к чему, в общем понравился уровень и качество обслуживания.
Показать большеНе увидел ни одного момента который мог бы мне сильно не понравиться, обслуживание на уровне, система кредитования отличная.
Показать большеПроблем никаких не было в процессе покупки автомобиля и оформления кредита и страховки на него, все сделали нормально.
Показать большеПридраться не к чему, салон отличный, сотрудники встретили меня очень тепло и общались вежливо со мной.
Показать большеПревзошли мои ожидания, и кредит оформили оперативно и качественно и страховку на автомобиль сделали, все отлично.
Показать большеОтличный автомобильный салон, мне все тут понравилось, обслуживание на уровне, сотрудники все вежливые и компетентные.
Показать большеЯ очень рад что купил наконец то себе машину, состояние у нее было просто супер, на такую не жалко потратиться.
Показать большеПодобрали мне автомобиль под бюджет и предпочтения и нашли отличный вариант вместе с сотрудником вашего салона!
Показать большеНа самом деле в кредит достаточно выгодно Оптима мне вышла по крайней мере на тех уссловиях которые мне предложили.
Показать большеС большим удовольствием автомобиль взял у вас, спасибо за качественное обслуживание и за то что поставили сигналку!!!
Показать большеС самого начала встретили меня и показали рассказали что к чему, в общем понравился уровень и качество обслуживания.
Показать большеНе увидел ни одного момента который мог бы мне сильно не понравиться, обслуживание на уровне, система кредитования отличная.
Показать большеПроблем никаких не было в процессе покупки автомобиля и оформления кредита и страховки на него, все сделали нормально.
Показать большеПридраться не к чему, салон отличный, сотрудники встретили меня очень тепло и общались вежливо со мной.
Показать большеПревзошли мои ожидания, и кредит оформили оперативно и качественно и страховку на автомобиль сделали, все отлично.
Показать большеОтличный автомобильный салон, мне все тут понравилось, обслуживание на уровне, сотрудники все вежливые и компетентные.
Показать больше