Мне кажется что покупка получилась очень удачной в следствие того что скидку себе выбил из за государственной программы.
Показать большеПоскольку автомобиль не самый дешевый то брал я его в кредит, а условия были отличные поэтому я и доволен остался.
Показать большеОчень рад что выцепил оптиму в хорошей комплектации и состоянии адекватном, под мой бюджет подошла отлично.
Показать большеОтдельное спасибо консультанту который показал этот автомобиль и мы с ним прокатались, все понравилось, всем доволен был.
Показать большеОчень рад что в наличии был этот автомобиль в той расцветке и комплектации которую я давно искал.
Показать большеБольше всего мне понравились условия кредитования на эту модель авто, потому что они достаточно выгодные.
Показать большеНичего плохого о вас сказать не могу, машину тут покупал и мне тут все понравилось.
Показать большеВ принципе за чем сюда приезжал то и получил, машина была куплена и даже страховку оформили на нее.
Показать большеПо всем аспектам доволен остался, и машину купил и застраховали еще при этом ее, так что вопросов нет.
Показать большеВ принципе я первым же взносом по кредиту половину оплатил и осталось уже не так много.
Показать большеМне кажется что покупка получилась очень удачной в следствие того что скидку себе выбил из за государственной программы.
Показать большеПоскольку автомобиль не самый дешевый то брал я его в кредит, а условия были отличные поэтому я и доволен остался.
Показать большеОчень рад что выцепил оптиму в хорошей комплектации и состоянии адекватном, под мой бюджет подошла отлично.
Показать большеОтдельное спасибо консультанту который показал этот автомобиль и мы с ним прокатались, все понравилось, всем доволен был.
Показать большеОчень рад что в наличии был этот автомобиль в той расцветке и комплектации которую я давно искал.
Показать большеБольше всего мне понравились условия кредитования на эту модель авто, потому что они достаточно выгодные.
Показать большеНичего плохого о вас сказать не могу, машину тут покупал и мне тут все понравилось.
Показать большеВ принципе за чем сюда приезжал то и получил, машина была куплена и даже страховку оформили на нее.
Показать большеПо всем аспектам доволен остался, и машину купил и застраховали еще при этом ее, так что вопросов нет.
Показать большеВ принципе я первым же взносом по кредиту половину оплатил и осталось уже не так много.
Показать больше