Доброго времени суток! Недавно брала тут авто, хочу сказать, что до сих пор с автомобилем все в порядке, даже учитывая, что это б/у. Спасибо за классную машину!
Показать большеОтличный автосалон. Выбрала машину еще на сайте. Персонал отличный, понравилась клиентоориентированность. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Спасибо за отличный автомобиль!
Показать большеОтличный автосалон с вежливым персоналом. Довольна выбором автомобиля в этом салоне. Когда вбрала-мне рассказали, как ухаживать за автомобилем. Покупала авто в кредит и была рада низкой процентной ставке
Показать большеОтличный салон. Огромный выбор автомобилей) Купила тут авто в кредит недавно. Выбором и покупкой очень довольна. Персонал отличный, помогли грамотно оформить все документы, включая кредитование. Ставлю 5 звезд.
Показать большеВсем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Показать большеПонравился автосалон. Машину заранее выбрала, но консультант меня переубедил и подобрали авто еще лучше. Спасибо большое ему за такую помощь. Покупкой полностью довольна.
Показать большеПонравился автосалон своей приветливостью и вообще качеством работы персонала. Большой выбор автомобилей на любой вкус и цвет. Цены не кусаются, очень демократичные. Получила приятно низкую процентную ставку по кредиту.
Показать большеБрала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Показать большеОтличный автосалон. Порадовало наличие представителей разных банков. На месте мне просчитали все различные условия кредитования.. Большой выбор автомобилей на любой вкус.
Показать большеОтличный автосалон. Покупали с мужем машину. Консультант помог нам выбрать автомобиль под нас. Выбирали авто для семейных поездок. Отличный автомобиль выбрали. Спасибо автосалону.
Показать большеДоброго времени суток! Недавно брала тут авто, хочу сказать, что до сих пор с автомобилем все в порядке, даже учитывая, что это б/у. Спасибо за классную машину!
Показать большеОтличный автосалон. Выбрала машину еще на сайте. Персонал отличный, понравилась клиентоориентированность. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Спасибо за отличный автомобиль!
Показать большеОтличный автосалон с вежливым персоналом. Довольна выбором автомобиля в этом салоне. Когда вбрала-мне рассказали, как ухаживать за автомобилем. Покупала авто в кредит и была рада низкой процентной ставке
Показать большеОтличный салон. Огромный выбор автомобилей) Купила тут авто в кредит недавно. Выбором и покупкой очень довольна. Персонал отличный, помогли грамотно оформить все документы, включая кредитование. Ставлю 5 звезд.
Показать большеВсем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Показать большеПонравился автосалон. Машину заранее выбрала, но консультант меня переубедил и подобрали авто еще лучше. Спасибо большое ему за такую помощь. Покупкой полностью довольна.
Показать большеПонравился автосалон своей приветливостью и вообще качеством работы персонала. Большой выбор автомобилей на любой вкус и цвет. Цены не кусаются, очень демократичные. Получила приятно низкую процентную ставку по кредиту.
Показать большеБрала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Показать большеОтличный автосалон. Порадовало наличие представителей разных банков. На месте мне просчитали все различные условия кредитования.. Большой выбор автомобилей на любой вкус.
Показать большеОтличный автосалон. Покупали с мужем машину. Консультант помог нам выбрать автомобиль под нас. Выбирали авто для семейных поездок. Отличный автомобиль выбрали. Спасибо автосалону.
Показать больше