Я не забыл поблагодарить вас еще в салоне но хочется оставить здесь тоже свой положительный отклик о вас.
Показать большеВ новом кузове солярис приобрел в терминл авто. по цене не могу сказать ничего, совсем не дешево он стоит, мне казалось что подешевле будет. но вот за работу с клиентом ставлю пять.
Показать большеНе до конца понимал как работает программа одна, которая есть в этом салоне, но мне рассказал менеджер доходчиво и я ей даже смог воспользоваться.
Показать большеНашел приору в нужном цвете, которая неизвестно по какой причине была только у вас в наличии, поэтому вас и выбрал собственно.
Показать большеВ честь покупки автомобиля в этом салоне мне сделали небольшой подарок, но приятно в любом случае. Мне подарили и установили камеру заднего вида.
Показать большеПроверил машину на тест драйве, пол часа покатались и мне этого хватило чтоб сделать вывод что машина достойная и надо брать.
Показать большеДостаточно долго ехал я к вам в гости и все же доехал. Машина как и договаривались в наличии была, все отлично прошло.
Показать большеКак то все подзабыли про этот автомобиль, а я на тест драйв влюбился в него грубо говоря, решил все же купить, а почему нет.
Показать большеПопробовал воспользоваться функцией trade-in, которая как раз была в этом салоне. Показал свою машину вашему мастеру и ее оценили нормально.
Показать большеЭту модель автомобиля мне посоветовали в салоне. Провели тест драйв, на который я сразу согласился и как оказалось далеко не зря.
Показать большеЯ не забыл поблагодарить вас еще в салоне но хочется оставить здесь тоже свой положительный отклик о вас.
Показать большеВ новом кузове солярис приобрел в терминл авто. по цене не могу сказать ничего, совсем не дешево он стоит, мне казалось что подешевле будет. но вот за работу с клиентом ставлю пять.
Показать большеНе до конца понимал как работает программа одна, которая есть в этом салоне, но мне рассказал менеджер доходчиво и я ей даже смог воспользоваться.
Показать большеНашел приору в нужном цвете, которая неизвестно по какой причине была только у вас в наличии, поэтому вас и выбрал собственно.
Показать большеВ честь покупки автомобиля в этом салоне мне сделали небольшой подарок, но приятно в любом случае. Мне подарили и установили камеру заднего вида.
Показать большеПроверил машину на тест драйве, пол часа покатались и мне этого хватило чтоб сделать вывод что машина достойная и надо брать.
Показать большеДостаточно долго ехал я к вам в гости и все же доехал. Машина как и договаривались в наличии была, все отлично прошло.
Показать большеКак то все подзабыли про этот автомобиль, а я на тест драйв влюбился в него грубо говоря, решил все же купить, а почему нет.
Показать большеПопробовал воспользоваться функцией trade-in, которая как раз была в этом салоне. Показал свою машину вашему мастеру и ее оценили нормально.
Показать большеЭту модель автомобиля мне посоветовали в салоне. Провели тест драйв, на который я сразу согласился и как оказалось далеко не зря.
Показать больше