Ну как можно не радоваться покупке такого автомобиля, тем более когда салон предлагает отличные условия кредитования.
Показать большеПоднакопил достаточно количество денег для покупки этой модели, со всеми документами в салоне помогали сотрудники.
Показать большеНаш автопром с каждым годом становится все лучше и лучше, но это сугубо мое личное мнение, оно может отличаться от вашего.
Показать большеСоотношение цена и качество отлично соблюдено, возможно это как раз один из лучших примеров такого соотношения.
Показать большеМожно сказать что вы решили мою самую главную проблему и теперь я наконец то спокоен и могу ездить на новой машине.
Показать большеВсе таки китайцы умеют делать качественные автомобили и не задирают огромные цены, которые не каждому под силу.
Показать большеВ самую первую очередь выбрал терминал авто потому что заметил хорошие условия по кредиту, а когда подобрал авто, мне все подробнее рассказали.
Показать большеМенеджер мне показался очень умным человеком, поэтому я даже прислушивался к его мнению, благодаря ему хорошее мнение сложилось о салоне.
Показать большеЦены не кусаются. Комплектацию правильную я долго обсуждал какую выбрать с менеджером и в итоге пришли к общему знаменателю.
Показать большеБыл тут пару недель назад, машину не купил, но салон понравился высоким качеством автомобилей и уровнем обслуживания.
Показать большеНу как можно не радоваться покупке такого автомобиля, тем более когда салон предлагает отличные условия кредитования.
Показать большеПоднакопил достаточно количество денег для покупки этой модели, со всеми документами в салоне помогали сотрудники.
Показать большеНаш автопром с каждым годом становится все лучше и лучше, но это сугубо мое личное мнение, оно может отличаться от вашего.
Показать большеСоотношение цена и качество отлично соблюдено, возможно это как раз один из лучших примеров такого соотношения.
Показать большеМожно сказать что вы решили мою самую главную проблему и теперь я наконец то спокоен и могу ездить на новой машине.
Показать большеВсе таки китайцы умеют делать качественные автомобили и не задирают огромные цены, которые не каждому под силу.
Показать большеВ самую первую очередь выбрал терминал авто потому что заметил хорошие условия по кредиту, а когда подобрал авто, мне все подробнее рассказали.
Показать большеМенеджер мне показался очень умным человеком, поэтому я даже прислушивался к его мнению, благодаря ему хорошее мнение сложилось о салоне.
Показать большеЦены не кусаются. Комплектацию правильную я долго обсуждал какую выбрать с менеджером и в итоге пришли к общему знаменателю.
Показать большеБыл тут пару недель назад, машину не купил, но салон понравился высоким качеством автомобилей и уровнем обслуживания.
Показать больше