Менял стойки стабилизатора. Заказали запчасти по приятной цене, а привезли их очень быстро. И так же быстро их поменяли. Отличный сервис, добрые и вежливые люди. Спасибо!! Теперь только к вам)
Показать большеКупила тут отличный автомобиль. Понравилась работа персонала. Очень помогла консультация в выборе автомобиля. Выбор автомобиля одобрила подруга. Я посоветовала ей этот автосалон, как один из лучших в городе.
Показать большеОтличный автосалон и персонал вежливый. Ни разу не пожалела о том, что купила автомобиль именно тут. Очень довольна машиной. После покупки получила подарки от автосалона и мне рассказали, как ухаживать за авто.
Показать большеОчень довольна работой персонала. Так же понравился довольно большой выбор авто. Цены на сайте такие же, как и в реальности. Персонал приятный и вежливый. Очень понравились подарки после покупки.
Показать большеОчень довольна новому автомобилю, купленному в этом салоне. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Показать большеДовольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
Показать большеПонравился автосалон своим выбором авто. Цены на сайте совпадают с реальными. Не могли не порадовать подарки от автосалона после покупки. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля)
Показать большеПонравилось качество работы автосалона. По телефону менеджер был вежлив и я сказала, какую машину я бы хотела посмотреть. Когда я приехала в салон-мне показали именно ту, о которой я говорила. Мне понравилось авто и я купила его в кредит. При покупке получила подарки от автосалона.
Показать большеПокупала тут машину на прошлой неделе. После посещения автосалона остались только положительные впечатления. Приятный коллектив и большой выбор авто. Работники салона знают свое дело. Автомобиль купила отличный, красивый.
Показать большеОчень хорошо, что я обратилась сюда по совету брата. Очень понравился салон. Да и расположение автосалона было удобным для меня. Большой выбор авто. Вежливый персонал, умеют найти подход к клиенту.
Показать большеМенял стойки стабилизатора. Заказали запчасти по приятной цене, а привезли их очень быстро. И так же быстро их поменяли. Отличный сервис, добрые и вежливые люди. Спасибо!! Теперь только к вам)
Показать большеКупила тут отличный автомобиль. Понравилась работа персонала. Очень помогла консультация в выборе автомобиля. Выбор автомобиля одобрила подруга. Я посоветовала ей этот автосалон, как один из лучших в городе.
Показать большеОтличный автосалон и персонал вежливый. Ни разу не пожалела о том, что купила автомобиль именно тут. Очень довольна машиной. После покупки получила подарки от автосалона и мне рассказали, как ухаживать за авто.
Показать большеОчень довольна работой персонала. Так же понравился довольно большой выбор авто. Цены на сайте такие же, как и в реальности. Персонал приятный и вежливый. Очень понравились подарки после покупки.
Показать большеОчень довольна новому автомобилю, купленному в этом салоне. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Показать большеДовольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
Показать большеПонравился автосалон своим выбором авто. Цены на сайте совпадают с реальными. Не могли не порадовать подарки от автосалона после покупки. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля)
Показать большеПонравилось качество работы автосалона. По телефону менеджер был вежлив и я сказала, какую машину я бы хотела посмотреть. Когда я приехала в салон-мне показали именно ту, о которой я говорила. Мне понравилось авто и я купила его в кредит. При покупке получила подарки от автосалона.
Показать большеПокупала тут машину на прошлой неделе. После посещения автосалона остались только положительные впечатления. Приятный коллектив и большой выбор авто. Работники салона знают свое дело. Автомобиль купила отличный, красивый.
Показать большеОчень хорошо, что я обратилась сюда по совету брата. Очень понравился салон. Да и расположение автосалона было удобным для меня. Большой выбор авто. Вежливый персонал, умеют найти подход к клиенту.
Показать больше