Очень приятный персонал в автосалоне. Понравился так же большой выбор автомобилей. Есть из чего выбирать и цены не кусаются. После покупки мне рассказали, как правильно ухаживать за авто и подарили второй комплект резины.
Показать большеОбратилась в салон по совету подруги. Понравились в салоне цены на авто. И персонал очень приятный. После покупки получила от салона комплект зимней резины.
Показать большеОчень понравился автомобиль, который я выбрала в этом салоне. Понравилась так же работа персонала. Довольно быстро оформили документы. После покупки получила приятные подарки от автосалона.
Показать большеПришли сюда с мужем за новой машиной. Заранее выбрали на сайте. Цена одна и та же! кредитная ставка отличная. Приятно порадовали подарки после покупки авто в виде комплекта шин и еще нескольких небольших. Рассказали, как ухаживать за авто.
Показать большеОсталось приятное впечатление о салоне. Очень хороший выбор авто, новых и б/у. После покупки мне подарили комплект зимней резины и еще парочку приятных бонусов. Спасибо за отличную машину. Ставлю заслуженную 5!
Показать большеОчень хороший автосалон. Приятная атмосфера благодаря вежливым специалистам. Консультант очень помог определиться с выбором авто. Обязательно посоветую этот автосалон знакомым.
Показать большеПокупали тут машину мне и мужу. Получили отличную скидку, а так же подарки небольшие от автосалона. Персонал вежливый, цены на сайте совпадают с ценами в салоне. 5 из 5
Показать большеРада, что мы с мужем обратились в этот автосалон. Муж доволен выбором автомобиля. Документы довольно быстро оформили, предложили выпить чай. Менеджер хороший, очень доступно объяснял.
Показать большеЭто один из лучших автосалонов в нашем городе. Нигде не встречала еще таких честных и отзывчивых сотрудников. Выбор автомобилей довольно крупный. Условия кредитования выгодные. Оформила авто в кредит на 5 лет и покупкой очень довольна.
Показать большеОтличный автосалон. Выбор автомобилей большой и цены демократичные очень. Брала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила от автосалона приятные подарки.
Показать большеОчень приятный персонал в автосалоне. Понравился так же большой выбор автомобилей. Есть из чего выбирать и цены не кусаются. После покупки мне рассказали, как правильно ухаживать за авто и подарили второй комплект резины.
Показать большеОбратилась в салон по совету подруги. Понравились в салоне цены на авто. И персонал очень приятный. После покупки получила от салона комплект зимней резины.
Показать большеОчень понравился автомобиль, который я выбрала в этом салоне. Понравилась так же работа персонала. Довольно быстро оформили документы. После покупки получила приятные подарки от автосалона.
Показать большеПришли сюда с мужем за новой машиной. Заранее выбрали на сайте. Цена одна и та же! кредитная ставка отличная. Приятно порадовали подарки после покупки авто в виде комплекта шин и еще нескольких небольших. Рассказали, как ухаживать за авто.
Показать большеОсталось приятное впечатление о салоне. Очень хороший выбор авто, новых и б/у. После покупки мне подарили комплект зимней резины и еще парочку приятных бонусов. Спасибо за отличную машину. Ставлю заслуженную 5!
Показать большеОчень хороший автосалон. Приятная атмосфера благодаря вежливым специалистам. Консультант очень помог определиться с выбором авто. Обязательно посоветую этот автосалон знакомым.
Показать большеПокупали тут машину мне и мужу. Получили отличную скидку, а так же подарки небольшие от автосалона. Персонал вежливый, цены на сайте совпадают с ценами в салоне. 5 из 5
Показать большеРада, что мы с мужем обратились в этот автосалон. Муж доволен выбором автомобиля. Документы довольно быстро оформили, предложили выпить чай. Менеджер хороший, очень доступно объяснял.
Показать большеЭто один из лучших автосалонов в нашем городе. Нигде не встречала еще таких честных и отзывчивых сотрудников. Выбор автомобилей довольно крупный. Условия кредитования выгодные. Оформила авто в кредит на 5 лет и покупкой очень довольна.
Показать большеОтличный автосалон. Выбор автомобилей большой и цены демократичные очень. Брала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила от автосалона приятные подарки.
Показать больше