Мне очень понравился автосалон. Тут персонал приветливый, кофе предложили, помогли выбрать хороший автомобиль, показали, как за ним ухаживать и дали подарок перед покупкой. Спасибо за положительные эмоции от покупки.
Показать большеОчень хороший персонал в автосалоне. Понравилась работа консультантов и менеджеров. Выбрала автомобиль довольно быстро, хотя выбор был большой. Документы оформляли неочень долго, все успели вовремя, не затянули.
Показать большеОчень порадовала работа сотрудников автосалона. Очень вежливые консультанты и менеджеры быстро документы оформляют. Консультант помог подобрать авто для моего удобства. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Показать большеОчень понравился автомобиль, который мне помог тут подобрать консультант. Документы оформили быстро и не навязывали всякую ерунду лишнюю. Получила в подарок от автосалона комплект шин.
Показать большеБрал тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получил даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Показать большеОтличный автосалон. Очень понравилась работа персонала. Помогли выбрать авто под мои пожелания и бюджет. С документами долго не возились. После покупки подарили второй комплект шин и оформили КАСКО.
Показать большеОчень хороший автосалон. Стильный, современный дизайн. Много авто на выбор, как б/у, так и новых. Точно сможете подобрать себе авто. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Показать большеОчень понравилось большое количество б/у автомобилей на любой вкус. Работа персонала отличная. Сотрудники знают свое дело и быстро могут найти подход к любому клиенту. Уже успела полюбить машину, которую тут приобрела. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Показать большеНеплохой салон. Оценила качество работы сотрудников на твердую 5! Очень пунктуальные, знают свое дело. Помогли мне определиться с моделью машины. В подарок оформили КАСКО и очень быстро.
Показать большеДавно заприметила этот автосалон. понравилась работа персонала. Знают свое дело. Документов ждать долго не пришлось. при покупке получила отличные подарки от автосалона.
Показать большеМне очень понравился автосалон. Тут персонал приветливый, кофе предложили, помогли выбрать хороший автомобиль, показали, как за ним ухаживать и дали подарок перед покупкой. Спасибо за положительные эмоции от покупки.
Показать большеОчень хороший персонал в автосалоне. Понравилась работа консультантов и менеджеров. Выбрала автомобиль довольно быстро, хотя выбор был большой. Документы оформляли неочень долго, все успели вовремя, не затянули.
Показать большеОчень порадовала работа сотрудников автосалона. Очень вежливые консультанты и менеджеры быстро документы оформляют. Консультант помог подобрать авто для моего удобства. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Показать большеОчень понравился автомобиль, который мне помог тут подобрать консультант. Документы оформили быстро и не навязывали всякую ерунду лишнюю. Получила в подарок от автосалона комплект шин.
Показать большеБрал тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получил даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Показать большеОтличный автосалон. Очень понравилась работа персонала. Помогли выбрать авто под мои пожелания и бюджет. С документами долго не возились. После покупки подарили второй комплект шин и оформили КАСКО.
Показать большеОчень хороший автосалон. Стильный, современный дизайн. Много авто на выбор, как б/у, так и новых. Точно сможете подобрать себе авто. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Показать большеОчень понравилось большое количество б/у автомобилей на любой вкус. Работа персонала отличная. Сотрудники знают свое дело и быстро могут найти подход к любому клиенту. Уже успела полюбить машину, которую тут приобрела. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Показать большеНеплохой салон. Оценила качество работы сотрудников на твердую 5! Очень пунктуальные, знают свое дело. Помогли мне определиться с моделью машины. В подарок оформили КАСКО и очень быстро.
Показать большеДавно заприметила этот автосалон. понравилась работа персонала. Знают свое дело. Документов ждать долго не пришлось. при покупке получила отличные подарки от автосалона.
Показать больше