Получила уйму положительных эмоций после посещения автосалона. После покупки получила в подарок комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО. Вообще персонал очень понравился, очень вежливые сотрудники.
Показать большеПонравилось качество работы автосалона. По телефону менеджер был вежлив и я сказал, какую машину я бы хотел посмотреть. Когда я приехал в салон-мне показали именно ту, о которой я говорил. Мне понравилось авто и я купил его в кредит. При покупке получил подарки от автосалона.
Показать большеОсталась довольна работой салона. Сотрудники точно знают свое дело. Оформила в кредит авто с выгодными условиями. Очень порадовала низкая процентная ставка. Очень нравится новая машина. Ставлю 5 звезд однозначно.
Показать большеОсталась довольна работой автосалона. Приветливый персонал и большой выбор авто. Есть из чего выбирать. Оформила авто в кредит с очень выгодной низкой процентной ставкой. Очень полюбила свою новую машину.
Показать большеПонравилось расположение автосалона. Позвонила, поговорила с менеджером и решила, что я буду брать машину тут. Большой выбор б/у автомобилей. Цены не космические, вполне удобные. Персонал хороший.
Показать большеОчень светлый выставочный зал, много авто на выбор. Не могли с женой определиться с выбором, но нам помог в этом консультант. Подобрали авто под наш бюджет.
Показать большеСпасибо за помощь в выборе и покупке авто! Хороший автосалон, персонал вежливый, знают свое дело. Понравилось несколько автомобилей, но мне помогли сделать правильный выбор. Очень довольна покупкой. 5 из 5
Показать большеПриятный персонал. Помогли выбрать автомобиль под мои предпочтения. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Подруга одобрила выбор автосалона и оценила автомобиль.
Показать большеОчень довольна услугами автосалона. Большой выбор б/у автомобилей. На сайте можно выбрать и созвониться с менеджером о встрече. Менеджер очень приятный человек. Рассказал все о процессе покупки. Авто купила в идеальном состоянии, меня все устраивает.
Показать большеОчень довольна услугами автосалона. Понравился персонал и его работа. Менеджер по телефону рассказал о процессе покупки, а консультант помог подобрать уже на месте идеальный автомобиль. Спасибо за отличные эмоции.
Показать большеПолучила уйму положительных эмоций после посещения автосалона. После покупки получила в подарок комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО. Вообще персонал очень понравился, очень вежливые сотрудники.
Показать большеПонравилось качество работы автосалона. По телефону менеджер был вежлив и я сказал, какую машину я бы хотел посмотреть. Когда я приехал в салон-мне показали именно ту, о которой я говорил. Мне понравилось авто и я купил его в кредит. При покупке получил подарки от автосалона.
Показать большеОсталась довольна работой салона. Сотрудники точно знают свое дело. Оформила в кредит авто с выгодными условиями. Очень порадовала низкая процентная ставка. Очень нравится новая машина. Ставлю 5 звезд однозначно.
Показать большеОсталась довольна работой автосалона. Приветливый персонал и большой выбор авто. Есть из чего выбирать. Оформила авто в кредит с очень выгодной низкой процентной ставкой. Очень полюбила свою новую машину.
Показать большеПонравилось расположение автосалона. Позвонила, поговорила с менеджером и решила, что я буду брать машину тут. Большой выбор б/у автомобилей. Цены не космические, вполне удобные. Персонал хороший.
Показать большеОчень светлый выставочный зал, много авто на выбор. Не могли с женой определиться с выбором, но нам помог в этом консультант. Подобрали авто под наш бюджет.
Показать большеСпасибо за помощь в выборе и покупке авто! Хороший автосалон, персонал вежливый, знают свое дело. Понравилось несколько автомобилей, но мне помогли сделать правильный выбор. Очень довольна покупкой. 5 из 5
Показать большеПриятный персонал. Помогли выбрать автомобиль под мои предпочтения. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Подруга одобрила выбор автосалона и оценила автомобиль.
Показать большеОчень довольна услугами автосалона. Большой выбор б/у автомобилей. На сайте можно выбрать и созвониться с менеджером о встрече. Менеджер очень приятный человек. Рассказал все о процессе покупки. Авто купила в идеальном состоянии, меня все устраивает.
Показать большеОчень довольна услугами автосалона. Понравился персонал и его работа. Менеджер по телефону рассказал о процессе покупки, а консультант помог подобрать уже на месте идеальный автомобиль. Спасибо за отличные эмоции.
Показать больше