Ольга - 3/5
<p>Все нормально, работы выполнены в срок и без нареканий</p>

Клиент всегда прав, это не про них. Не рекомендую.
Всегда обслуживался в дилерском центре,было долго и дорого..Порекомендовали АвтоГэсСервис. Результат превзошел все ожидания! И главное,ценник преемлемый! К качеству работы претензий не было.. Кто ищет хороший сервис, рекомендую!
Очень понравилось вежливое отношение сотрудников АвтоГЭСсервиса, сейчас это редко встретишь. Автомеханик Алексей, все грамотно и понятно объяснил, я купила нужные запчасти и оставила машину на ремонт. Работа была выполнена в срок и за очень приемлемую цену на которую договорились ранее. Меняла рулевую рейку и подушки двигателя, работа выполнена на отлично. Огромное спасибо, Автомеханику Алексею. Действительно качественно и без обмана.
Делала ремонт в этом сервисе по совету знакомых. Всем известно ,что женщин в сервисах "дурят"...Поэтому долго опрашивала коллег и знакомых,друзей и родственников,где делают качественно и без обмана.. Уж на что я привередливая,но придраться было не к чему!
На территории этого сервиса ,можно сказать,два сервиса(два разных владельца)..Мне посоветовали именно Автогэссервис, владельца зовут Алексей. Теперь всем советую..
Автомеханик Алексей квалифицированный специалист.
Спасибо. Машину сделали, все хорошо.
Клиент всегда прав, это не про них. Не рекомендую.
Всегда обслуживался в дилерском центре,было долго и дорого..Порекомендовали АвтоГэсСервис. Результат превзошел все ожидания! И главное,ценник преемлемый! К качеству работы претензий не было.. Кто ищет хороший сервис, рекомендую!
Очень понравилось вежливое отношение сотрудников АвтоГЭСсервиса, сейчас это редко встретишь. Автомеханик Алексей, все грамотно и понятно объяснил, я купила нужные запчасти и оставила машину на ремонт. Работа была выполнена в срок и за очень приемлемую цену на которую договорились ранее. Меняла рулевую рейку и подушки двигателя, работа выполнена на отлично. Огромное спасибо, Автомеханику Алексею. Действительно качественно и без обмана.
Делала ремонт в этом сервисе по совету знакомых. Всем известно ,что женщин в сервисах "дурят"...Поэтому долго опрашивала коллег и знакомых,друзей и родственников,где делают качественно и без обмана.. Уж на что я привередливая,но придраться было не к чему!
На территории этого сервиса ,можно сказать,два сервиса(два разных владельца)..Мне посоветовали именно Автогэссервис, владельца зовут Алексей. Теперь всем советую..
Автомеханик Алексей квалифицированный специалист.
Спасибо. Машину сделали, все хорошо.
Ольга - 3/5
<p>Все нормально, работы выполнены в срок и без нареканий</p>
рорлрл - 5/5
<p>Сделали хорошо.Денег взяли за капот больше.</p>
Evgen_irk - 5/5
<p>После посещения автосервиса остались приятные впечатления. Выражаю благодарность работниками за качественные услуги. Пока нашёл адекватные услуги по невысокой стоимости пришлось обзвонить несколько десятков автосервисов. Здесь указали рамки цен и сказали что на ближайшее время было свободное время, туда и записался. Выполняли правку переднего крыла и покраску для Opel Astra. Всё сделали на твердую 5. Спасибо.</p>
Иркутск, Старо-Кузьмихинская, 100/1