Е
Елена
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Mazda Demio

Очень понравилось вежливое отношение сотрудников АвтоГЭСсервиса, сейчас это редко встретишь. Автомеханик Алексей, все грамотно и понятно объяснил, я купила нужные запчасти и оставила машину на ремонт. Работа была выполнена в срок и за очень приемлемую цену на которую договорились ранее. Меняла рулевую рейку и подушки двигателя, работа выполнена на отлично. Огромное спасибо, Автомеханику Алексею. Действительно качественно и без обмана.

Остальные отзывы об автосервисе «АвтоГЭСсервис»

S
Serge1765
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2019 Isuzu Bighorn

Клиент всегда прав, это не про них. Не рекомендую.

M
Michail333
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2018 Audi A6

Всегда обслуживался в дилерском центре,было долго и дорого..Порекомендовали АвтоГэсСервис. Результат превзошел все ожидания! И главное,ценник преемлемый! К качеству работы претензий не было.. Кто ищет хороший сервис, рекомендую!

L
LUYILMK
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Mazda 6

Делала ремонт в этом сервисе по совету знакомых. Всем известно ,что женщин в сервисах "дурят"...Поэтому долго опрашивала коллег и знакомых,друзей и родственников,где делают качественно и без обмана.. Уж на что я привередливая,но придраться было не к чему!
На территории этого сервиса ,можно сказать,два сервиса(два разных владельца)..Мне посоветовали именно Автогэссервис, владельца зовут Алексей. Теперь всем советую..

М
Михаил
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2015 Nissan Patrol

Автомеханик Алексей квалифицированный специалист.

С
Сергей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2015 Toyota Camry

Спасибо. Машину сделали, все хорошо.

О
Ольга
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2014 Mitsubishi Outlander

Все нормально, работы выполнены в срок и без нареканий

S
Serge1765
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2019 Isuzu Bighorn

Клиент всегда прав, это не про них. Не рекомендую.

M
Michail333
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2018 Audi A6

Всегда обслуживался в дилерском центре,было долго и дорого..Порекомендовали АвтоГэсСервис. Результат превзошел все ожидания! И главное,ценник преемлемый! К качеству работы претензий не было.. Кто ищет хороший сервис, рекомендую!

L
LUYILMK
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Mazda 6

Делала ремонт в этом сервисе по совету знакомых. Всем известно ,что женщин в сервисах "дурят"...Поэтому долго опрашивала коллег и знакомых,друзей и родственников,где делают качественно и без обмана.. Уж на что я привередливая,но придраться было не к чему!
На территории этого сервиса ,можно сказать,два сервиса(два разных владельца)..Мне посоветовали именно Автогэссервис, владельца зовут Алексей. Теперь всем советую..

М
Михаил
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2015 Nissan Patrol

Автомеханик Алексей квалифицированный специалист.

С
Сергей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2015 Toyota Camry

Спасибо. Машину сделали, все хорошо.

О
Ольга
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2014 Mitsubishi Outlander

Все нормально, работы выполнены в срок и без нареканий