Отзыв об автосервисе «АвтоГЭСсервис»
Очень понравилось вежливое отношение сотрудников АвтоГЭСсервиса, сейчас это редко встретишь. Автомеханик Алексей, все грамотно и понятно объяснил, я купила нужные запчасти и оставила машину на ремонт. Работа была выполнена в срок и за очень приемлемую цену на которую договорились ранее. Меняла рулевую рейку и подушки двигателя, работа выполнена на отлично. Огромное спасибо, Автомеханику Алексею. Действительно качественно и без обмана.
Остальные отзывы об автосервисе «АвтоГЭСсервис»
Клиент всегда прав, это не про них. Не рекомендую.
Всегда обслуживался в дилерском центре,было долго и дорого..Порекомендовали АвтоГэсСервис. Результат превзошел все ожидания! И главное,ценник преемлемый! К качеству работы претензий не было.. Кто ищет хороший сервис, рекомендую!
Делала ремонт в этом сервисе по совету знакомых. Всем известно ,что женщин в сервисах "дурят"...Поэтому долго опрашивала коллег и знакомых,друзей и родственников,где делают качественно и без обмана.. Уж на что я привередливая,но придраться было не к чему!
На территории этого сервиса ,можно сказать,два сервиса(два разных владельца)..Мне посоветовали именно Автогэссервис, владельца зовут Алексей. Теперь всем советую..
Автомеханик Алексей квалифицированный специалист.
Спасибо. Машину сделали, все хорошо.
Все нормально, работы выполнены в срок и без нареканий
Клиент всегда прав, это не про них. Не рекомендую.
Всегда обслуживался в дилерском центре,было долго и дорого..Порекомендовали АвтоГэсСервис. Результат превзошел все ожидания! И главное,ценник преемлемый! К качеству работы претензий не было.. Кто ищет хороший сервис, рекомендую!
Делала ремонт в этом сервисе по совету знакомых. Всем известно ,что женщин в сервисах "дурят"...Поэтому долго опрашивала коллег и знакомых,друзей и родственников,где делают качественно и без обмана.. Уж на что я привередливая,но придраться было не к чему!
На территории этого сервиса ,можно сказать,два сервиса(два разных владельца)..Мне посоветовали именно Автогэссервис, владельца зовут Алексей. Теперь всем советую..
Автомеханик Алексей квалифицированный специалист.
Спасибо. Машину сделали, все хорошо.
Все нормально, работы выполнены в срок и без нареканий












