владимир анатольевич - 4/5
<p>Мне продали не очень комплектный двигатель и пришлось докупать некоторые детали Обслуживание очень хорошее</p>
а также: автосервис

Лучший ассортимент новых и контрактных автозапчастей в Иркутске!
Не покупайте запчасти в этом магазине. Менеджер как мог обещал хороший товар, если будут нареканий мы все поменяем и.т.д.
В итоге в этот же день сервис делает официальное заключение. Амортизаторы не исправны. Один в заклинившем состоянии второй просто пустой. Через час после покупки возвращаю обратно. В обмене на новые отказали, возврат денежных средств отказали. Минус 12000 р. Потраченное в пустую время и деньги. Не рекомендую эту контору.
Все понравилось. Скорость ответа. Доброжелательные менеджеры и т.д.
Цена и срок доставки
Всё просто шикарно! Прислали оповещение что бампер для Сузуки-Витара есть на складе, приехал, оплатил, забрал, поехал красить и ставить. Ребята просто красавчики!
Всем доброго времи суток.хочу сказать о компании немного слов.
Созвонился с ребятами поинтересовался наличием запчастей на мой авто сказали что все есть можете приехать проверит их посмотреть и пощупать
Приехал в ТЦ Вертикаль зашел в офис,приятная обстановка чисто красиво. Обратился к менеджеру он показал мне данные запчасти на компьютере и так же предложил пройти посмотреть их на складе,на складе что удивило все тоже все в порядке число и прибранно.показали мне мои запчасти все устроило.
Но оплатить их там на складе нельзя пришлось идти обратно в офис оплатить и идти обять на склад их запирать.
Советую данную компанию
Доброго времени суток всем, после знакомства с компанией симпл решил написать этот отзыв, так что приготовьтесь информации будет много постараюсь ничего не упустить и подробненько все изложить. Лозунг компании "запчасти это просто" не соответствует действительности вот почему.
Начну с того что 14.12.2015 я приобрел у этих товарищей стойки капота за 1500 рублей, осмотрел визуально вроде нормально подтеков масла нет, нажал потом отпустил стойки вернулись в первоначальное положение как и положено. Ну думаю вроде все ок и отправился дальше по своим делам, в сервис устанавливать сразу не поехал____в этом мая самая главная ошибка. Как говорится в предверие праздников не до этого ну думаю буду менять масло на праздниках и установлю. Настало время вышеизложенного,устанавливаем стойки на машину и становится ясно что капот в открытом положении как положено они не удерживают. После этого начинается самое интересное. Обращаюсь в компанию 12.01.2016 с данной проблемой, получаю в ответ что деньги мы вам не вернем потому что 14 дней уже прошли и гарантии на б/у товар у нас нет.Я в свою очередь ответил что мне не надо деньги поменяйте мне на исправные и все. Менеджер говорит что такие вопросы решает руководитель и ему надо согласовать с ним, хорошо говорю я и удаляюсь в ожидании решения. Через пару дней я снова приезжаю к ним, менеджер говорит вам согласована замена но на складе нет таких стоек так что будем ждать контейнер который придет не знаю когда, в общем ждем, я согласился а куда мне деваться. Проходит какое то время я обращаюсь к ним в очередной раз, мне нужны пыльники на привода может можно доплатить к 1500 и взять пыльники раз стоек капота нет, на что я получил категорический отказ, писал даже руководству по имени илья но там такой же однозначный отказ. Ладно хрен с ним думаю буду ждать. Друзья посоветовали поехать на китайский рынок и посмотреть стойки там хоть и китай но зато будет капот держаться в открытом положении, поехал купил поставил, все отлично и цена 800 рублей за пару, испытания холодом тоже прошли успешно все пока работает. Вот думаю стоики придут выкину на дром может за 1000 продам кому, хоть что то верну. Не тут то было, дальше идет самое главное, приезжаю в офис 26.02.2016 и тут какая удача сам илья, подсаживаюсь к нему и снова все объясняю кто я что и зачем я тут. На что получаю в итоге ответ, что я не установил и не проверил детали в 14 ти дневный срок и по этому мне ничего не полагается менять или возвращать деньги, я подписал чек на котором это все написано, и никакой менеджер не мог мне обещать замену или что то подобное, что не может такого быть и я сочиняю на ровном месте, и в конце добавил что изначально тебе менять никто ничего не собирался. Думаю раз он так добавил значит знал про мои обращения и просто тянул время что ему на руку, а следовательно я ничего не придумал, да я согласен что по времени я протянул, но суть такая что товар неисправен а продавать неисправный заведомо товар это мошенничество. Мне хотелось послать этого умного и надменного товарища но сдержался, сказал " блин как у вас все тут хорошо "и ушел. Да еще вот что этот илья сказал что я должен был эти детали установить в сервисе партнере компании, это не правда потому что в сервисе партнере компании под установку в обязательном порядке попадают такие вещи как : двс кпп и эл.оборудование что написано в чеке. Из выше написанного каждый сделает свои выводы, моя ситуация напоминает те случаи как с москвичем на субаре ( человеку продали двери типа с контрактной машины после обработки нашими мастерами) , и улануденцем на пафике (человеку продали цепь от другого двс и не желают вернуть деньги). В глубине души хочется надеяться что данная гггггкантора накроется медным тазом, другими словами сказать нельзя потому как поступают так и отзываюсь.
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах, пусть такие ггггггканторы вам на пути не попадаются.
Не покупайте запчасти в этом магазине. Менеджер как мог обещал хороший товар, если будут нареканий мы все поменяем и.т.д.
В итоге в этот же день сервис делает официальное заключение. Амортизаторы не исправны. Один в заклинившем состоянии второй просто пустой. Через час после покупки возвращаю обратно. В обмене на новые отказали, возврат денежных средств отказали. Минус 12000 р. Потраченное в пустую время и деньги. Не рекомендую эту контору.
Все понравилось. Скорость ответа. Доброжелательные менеджеры и т.д.
Цена и срок доставки
Всё просто шикарно! Прислали оповещение что бампер для Сузуки-Витара есть на складе, приехал, оплатил, забрал, поехал красить и ставить. Ребята просто красавчики!
Всем доброго времи суток.хочу сказать о компании немного слов.
Созвонился с ребятами поинтересовался наличием запчастей на мой авто сказали что все есть можете приехать проверит их посмотреть и пощупать
Приехал в ТЦ Вертикаль зашел в офис,приятная обстановка чисто красиво. Обратился к менеджеру он показал мне данные запчасти на компьютере и так же предложил пройти посмотреть их на складе,на складе что удивило все тоже все в порядке число и прибранно.показали мне мои запчасти все устроило.
Но оплатить их там на складе нельзя пришлось идти обратно в офис оплатить и идти обять на склад их запирать.
Советую данную компанию
Доброго времени суток всем, после знакомства с компанией симпл решил написать этот отзыв, так что приготовьтесь информации будет много постараюсь ничего не упустить и подробненько все изложить. Лозунг компании "запчасти это просто" не соответствует действительности вот почему.
Начну с того что 14.12.2015 я приобрел у этих товарищей стойки капота за 1500 рублей, осмотрел визуально вроде нормально подтеков масла нет, нажал потом отпустил стойки вернулись в первоначальное положение как и положено. Ну думаю вроде все ок и отправился дальше по своим делам, в сервис устанавливать сразу не поехал____в этом мая самая главная ошибка. Как говорится в предверие праздников не до этого ну думаю буду менять масло на праздниках и установлю. Настало время вышеизложенного,устанавливаем стойки на машину и становится ясно что капот в открытом положении как положено они не удерживают. После этого начинается самое интересное. Обращаюсь в компанию 12.01.2016 с данной проблемой, получаю в ответ что деньги мы вам не вернем потому что 14 дней уже прошли и гарантии на б/у товар у нас нет.Я в свою очередь ответил что мне не надо деньги поменяйте мне на исправные и все. Менеджер говорит что такие вопросы решает руководитель и ему надо согласовать с ним, хорошо говорю я и удаляюсь в ожидании решения. Через пару дней я снова приезжаю к ним, менеджер говорит вам согласована замена но на складе нет таких стоек так что будем ждать контейнер который придет не знаю когда, в общем ждем, я согласился а куда мне деваться. Проходит какое то время я обращаюсь к ним в очередной раз, мне нужны пыльники на привода может можно доплатить к 1500 и взять пыльники раз стоек капота нет, на что я получил категорический отказ, писал даже руководству по имени илья но там такой же однозначный отказ. Ладно хрен с ним думаю буду ждать. Друзья посоветовали поехать на китайский рынок и посмотреть стойки там хоть и китай но зато будет капот держаться в открытом положении, поехал купил поставил, все отлично и цена 800 рублей за пару, испытания холодом тоже прошли успешно все пока работает. Вот думаю стоики придут выкину на дром может за 1000 продам кому, хоть что то верну. Не тут то было, дальше идет самое главное, приезжаю в офис 26.02.2016 и тут какая удача сам илья, подсаживаюсь к нему и снова все объясняю кто я что и зачем я тут. На что получаю в итоге ответ, что я не установил и не проверил детали в 14 ти дневный срок и по этому мне ничего не полагается менять или возвращать деньги, я подписал чек на котором это все написано, и никакой менеджер не мог мне обещать замену или что то подобное, что не может такого быть и я сочиняю на ровном месте, и в конце добавил что изначально тебе менять никто ничего не собирался. Думаю раз он так добавил значит знал про мои обращения и просто тянул время что ему на руку, а следовательно я ничего не придумал, да я согласен что по времени я протянул, но суть такая что товар неисправен а продавать неисправный заведомо товар это мошенничество. Мне хотелось послать этого умного и надменного товарища но сдержался, сказал " блин как у вас все тут хорошо "и ушел. Да еще вот что этот илья сказал что я должен был эти детали установить в сервисе партнере компании, это не правда потому что в сервисе партнере компании под установку в обязательном порядке попадают такие вещи как : двс кпп и эл.оборудование что написано в чеке. Из выше написанного каждый сделает свои выводы, моя ситуация напоминает те случаи как с москвичем на субаре ( человеку продали двери типа с контрактной машины после обработки нашими мастерами) , и улануденцем на пафике (человеку продали цепь от другого двс и не желают вернуть деньги). В глубине души хочется надеяться что данная гггггкантора накроется медным тазом, другими словами сказать нельзя потому как поступают так и отзываюсь.
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах, пусть такие ггггггканторы вам на пути не попадаются.
владимир анатольевич - 4/5
<p>Мне продали не очень комплектный двигатель и пришлось докупать некоторые детали Обслуживание очень хорошее</p>
Сергей - 5/5
<p>Оперативность, а также большой выбор предложений. Друзьям и знакомым рекомендую. Вам огромное спасибо за помощь, очень много времени сэкономили!</p>
Надежда - 5/5
<p>Я не первый раз ищу з/ч на машину. Раньше у меня это отнимало кучу времени. Нужно было всех обзвонить, куда-нибудь с'ездить, вообщем, целое дело, а у меня еще и машина, на которую не везде есть з/ч- нужно заказывать. А здесь все просто сделал заявку и сиди жди, занимайся своими делами, а тебе магазины сами сообщают о наличии з/ч и указывают цены и ты уже выбираешь где удобней или где подешевле.</p>
Татьяна - 5/5
<p>С Новым годом!)))))))))))</p>
николай - 5/5
<p>все необходимое, нашли быстро, квалифицированные операторы! спасибо.</p>
руслан - 5/5
<p>быстро без лишних вопросов, пришел купил и ушел</p>
Евгений - 3/5
<p>Хороший выбор, адекватные цены! Не понравилось: сначала оплати, затем просят подождать 40 минут, по факту прождал полтора часа. Перед покупкой звонил за час, подтверждал наличие, не предупредили, что придётся терять время на ожидание, ехал издалека! За этот час, пока я к ним ехал, могли бы подвезти со склада, но... у них сначала нужно заплатить...</p>
andrey1989_va - 5/5
<p>Очень доволен. Быстро нашли запчасти, цены очень приемлемые.</p>
николай - 5/5
<p>Быстро ответили и цена приемлимая</p>
Александр - 4/5
<p>Без проблем приехал и купил нужную деталь.</p>
Инна - 5/5
<p>Работой магазина довольна. Быстро ответили. Сразу нашли детали. Когда мне их привезли, я боялась, что они мне не подойдут, потому что отличались по виду от тех, что установлены. Но сегодня установили, и всё хорошо. Спасибо магазину и Вам за Вашу работу!!! Своим знакомым буду рекомендовать магазин и Автоточки))))</p>
Владимир - 4/5
<p>Спасибо, всё в наличии забрали сразу!!!</p>
сергей - 4/5
<p>Единственный минус бал очень долго отвечали на доп вопросы по почте.</p>
Олег - 4/5
<p>Здравствуйте, запчасти в данном магазине нашли быстро, но ценовая политика менялась: по телефону одна цена, с фотографиями в письме уже выше на 500 р., когда забирать приехал, опять выше на 500 р., купил, т. к. нужно</p>
Павел - 5/5
<p>Спасибо за оперативную работу.</p>
Любовь - 5/5
<p>Отлично, быстро, удобно.</p>
Алексей - 5/5
<p>Помогли знаю куда обратиться</p>
павел - 4/5
<p>Все хорошо . Ответили сразу но к сожалению не сошлись в цене</p>
Сергей - 5/5
<p>Быстро, оперативно,, точно.</p>
Дмитрий - 5/5
<p>Быстро и качественно выполнили работу!</p>
Дмитрий - 5/5
<p>Отличная компания !!! Быстро ,качественно,а главное не дорого!!!</p>
master1234q - 1/5
<p>Прислали битые двери снятые с пробежной машины, хотя обещали что двери из Японии с распила. В итоге пришлось их выкинуть, возврат делать отказались. Обман в вышей степени.<br/><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=Dp3aU4L7iYI">http://www.youtube.com/watch?v=Dp3aU4L7iYI</a></p>
Nedovolna - 1/5
<p>Покупали фару на тиану 2, вместо ксенона привезли галоген, возврат делать не хотят, по поводу замены, второй день ждем, пока нам "кто-то" позвонит и решит вопрос. Машина естественно стоит, без фары красить никто не начинает. Получается что выбросили 7 тысяч. В будущем быть клиентами этой фирмы желания вообще нет!<br/>Продают кота в мешке (т.к. Сначала оплата, а потом привозят деталь), при необходимости обещают поменять, а в итоге просто кидалово!!!! Спасибо ребята, благодаря вам вместо 3х дневного ремонта, будет 7 дней! Сервис хуже некуда!</p>
Евгений - 4/5
<p>Минус в том что склад отдельно</p>
сергей - 4/5
<p>подобрали быстро,сравнительно недорого.</p>
Михаил - 4/5
<p>Нужную деталь купил в другом магазине. Сам поисковик очень полезная вещь. По мере необходимости буду обращаться на АвтоТочки.</p>
Ирина - 3/5
<p>На бампере были небольшие дефекты, о которых продавец умолчал.</p>
Ольга - 5/5
<p>Оперативно...Жду заказ...Спасибо... Пока не могу сказать большего...Отпишусь по поступлению....</p>
Виктория - 5/5
<p>Сотрудники магазина Simple оперативно работают, спасибо им огромное за помощь.</p>
Михаил - 3/5
<p>Двигатель оказался не подходящий. Но возврат оформили без проблем.<br/>Отношение к покупателям доброжелательное.</p>
Вова - 4/5
<p>нормально работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</p>
юрий - 5/5
<p>хорошее обслуживание</p>
Светослав - 5/5
<p>Хороший сервис !!! Очень удобно</p>
Иркутск, улица Сурнова, 52