Отзыв об автосервисе «Есть контакт»
сканер показал ошибку 1232. по словам мастера - это ошибка ТНВД, хотя в другой мастерской эту же ошибку указали, как ошибка коробки. На сколько там хороший мастер не знаю, сравнить не с кем. но радует отношение к клиенту. рекомендовать не буду.
Остальные отзывы об автосервисе «Есть контакт»
Очень хорошее отношение к клиентам!Работа выполнена качественно,быстро.
Данная компания оказала услуги качественно и в срок.
Сергей, спасибо за ремонт машины,думал кредит брать и менять коробку, оказалось дел на 1000 рублей.Как хорошо, что есть такие Мастера.Еще раз спасибо.Успехов и процветания вашему сервису!
Все было хорошо и оперативно )ошибку устранили)
нашли быстро причину
Все работает.После ремонта не узнал свой автомобиль.Спасибо.Продавать передумал)
Очень хорошее отношение к клиентам!Работа выполнена качественно,быстро.
Данная компания оказала услуги качественно и в срок.
Сергей, спасибо за ремонт машины,думал кредит брать и менять коробку, оказалось дел на 1000 рублей.Как хорошо, что есть такие Мастера.Еще раз спасибо.Успехов и процветания вашему сервису!
Все было хорошо и оперативно )ошибку устранили)
нашли быстро причину
Все работает.После ремонта не узнал свой автомобиль.Спасибо.Продавать передумал)
