Отзыв о магазине автозапчастей «Япончик»
Быстро точно, вовремя
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Япончик»
Быстро, не дорого, качественно.
Такое ощущение сложилось, что люди не заинтересованы в продаже автозапчастей. Когда приехал мне предложили в полуразобранной машине найти интересующую меня деталь. Когда нашел, сказали что ее надо снимать (то ли мне это предложили сделать, то ли это отдельная услуга). Когда работник начал снимать, то отломил кусок пластика. В общем дешево, но сердито.
хоть и ошиблись с годом выпуска машины, но приятна оперативность ответа. подробно по тел объяснили, как добраться до магазина. показали, что есть в наличии.вежливы и деликатны. скорее всего обратимся в "автодрайв". подходит и цена и сроки поставки.
Здравствуйте все хорошо,отреагировали быстро-но дороговато!
Быстро, не дорого, качественно.
Такое ощущение сложилось, что люди не заинтересованы в продаже автозапчастей. Когда приехал мне предложили в полуразобранной машине найти интересующую меня деталь. Когда нашел, сказали что ее надо снимать (то ли мне это предложили сделать, то ли это отдельная услуга). Когда работник начал снимать, то отломил кусок пластика. В общем дешево, но сердито.
хоть и ошиблись с годом выпуска машины, но приятна оперативность ответа. подробно по тел объяснили, как добраться до магазина. показали, что есть в наличии.вежливы и деликатны. скорее всего обратимся в "автодрайв". подходит и цена и сроки поставки.
Здравствуйте все хорошо,отреагировали быстро-но дороговато!
