D
divf
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2014 ГАЗ 22 Волга

Приехал сделать КПП на своей Волге ,мне все понравилось ,работает классно , спасибо МАКСИМ

Остальные отзывы об автосервисе «Сибавтотрак»

D
Dalier_Pronin
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2019 Ford Focus

Пришел по отзыву на автоточках. Писали идеально делают кузовной ремонт. До идеала им как до Китая.

I
Ivan_vologzhin
5 отзывов 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
февраля 2015 Honda Civic

Макс красавчик! Спасибо что все сделал качественно и недорого!

U
uvhe
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2015 BMW X5

узнал недавно из разговоров друзей! что якобы делают кузовной ремонт идеально! решил проверить нашел сервис кузовной цех и мастера алексея глянули на поврежденные части автомобиля договорились о сроках и цене оставил предоплату! позвонили за день до сдачи авто договорились о времени я приехал и удивился действительно качество ремонта и покраски меня впечатлило цвет совпадал машина вся блестела вся отмыта начищенна спасибо большое специалисту Алексею! процветания вам и успеха

D
divf
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2014 Toyota Harrier

Хочу написать про этот сервис который оставил у меня очень положительные эмоции. Приехал на диагностику подвески по рекомендации друзей , правда приехал без записи но у них пост был свободен хотя мне сказали что строго по записи, но ладно это не важно, ребята посмотрели подвеску как будто будут делать для себя, во первых каждая деталь просматривается в ручную при полном раскладе о состояние каждой детали , а ни как на автоматическом стенде диагностике подвески который я проходил в КУЗЕ где мне бы пришлось менять почти всю подвеску ,меня сразу предупредили что деталей подвески у них нет , вариант был такой либо покупай сам либо их механик купит. Я з/п купил и на следующий день записался на ремонт к 9 утра . Приехав а/м определили на пост запчасти я выдал слесарю и он преступил к работе ,работа была выполнена безупречна, мне все понравилось . Я не посредственно находился при ремонте а/м. Хочу написать минус этого автосервиса это механик неприветливый тип грубиян , я у него хотел что то спросить у же не помню что , а он мне в ответ (сидите в комнате отдыха и не болтайтесь под ногами) .А директор автосервиса вообще приятный человек он в первый день когда я был на диагностике подвески все мне обьяснил. Сервис на твердую 4

D
Dalier_Pronin
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2019 Ford Focus

Пришел по отзыву на автоточках. Писали идеально делают кузовной ремонт. До идеала им как до Китая.

I
Ivan_vologzhin
5 отзывов 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
февраля 2015 Honda Civic

Макс красавчик! Спасибо что все сделал качественно и недорого!

U
uvhe
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2015 BMW X5

узнал недавно из разговоров друзей! что якобы делают кузовной ремонт идеально! решил проверить нашел сервис кузовной цех и мастера алексея глянули на поврежденные части автомобиля договорились о сроках и цене оставил предоплату! позвонили за день до сдачи авто договорились о времени я приехал и удивился действительно качество ремонта и покраски меня впечатлило цвет совпадал машина вся блестела вся отмыта начищенна спасибо большое специалисту Алексею! процветания вам и успеха

D
divf
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2014 Toyota Harrier

Хочу написать про этот сервис который оставил у меня очень положительные эмоции. Приехал на диагностику подвески по рекомендации друзей , правда приехал без записи но у них пост был свободен хотя мне сказали что строго по записи, но ладно это не важно, ребята посмотрели подвеску как будто будут делать для себя, во первых каждая деталь просматривается в ручную при полном раскладе о состояние каждой детали , а ни как на автоматическом стенде диагностике подвески который я проходил в КУЗЕ где мне бы пришлось менять почти всю подвеску ,меня сразу предупредили что деталей подвески у них нет , вариант был такой либо покупай сам либо их механик купит. Я з/п купил и на следующий день записался на ремонт к 9 утра . Приехав а/м определили на пост запчасти я выдал слесарю и он преступил к работе ,работа была выполнена безупречна, мне все понравилось . Я не посредственно находился при ремонте а/м. Хочу написать минус этого автосервиса это механик неприветливый тип грубиян , я у него хотел что то спросить у же не помню что , а он мне в ответ (сидите в комнате отдыха и не болтайтесь под ногами) .А директор автосервиса вообще приятный человек он в первый день когда я был на диагностике подвески все мне обьяснил. Сервис на твердую 4