Отзыв об автосервисе «Автоэлектрик выезд»
N
Хороший мастер, до него приезжали два автоэлектрика покавырялись покавырялись и уехали ничего не сделав и еще и 1000руб просили за выезд, потом позвонила этому автоэлектрику приехал через 40 минут подцепил сканер и сразу сказал причину оказался датчик каленвала, съездил купил поставил и все заработало, спасибо вам огромное
