Отзыв об автосервисе «Агрегат авто»
I
Парни адекватные. Свое дело знают. По ценам не дороже чем в других сервисах. Починили коробку за неделю, едет как новая!
Остальные отзывы об автосервисе «Агрегат авто»
P
Отличный сервиз. Коробку сделали хорошо, уже прошло три, года проехал 80тыщ. Стал постоянным клиентом, ходовка, замена масла, скидку всегда делают. Рекомендую
А
Проблему с сальником устранили, но после ремонта не работает кондиционер.
А
Все сделали хорошо. Только дороже чем в других СЦ.
P
Отличный сервиз. Коробку сделали хорошо, уже прошло три, года проехал 80тыщ. Стал постоянным клиентом, ходовка, замена масла, скидку всегда делают. Рекомендую
А
Проблему с сальником устранили, но после ремонта не работает кондиционер.
А
Все сделали хорошо. Только дороже чем в других СЦ.

