S
slavka33
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2017 Москвич Юрий Долгорукий

Я остался всем недоволен,все пьяные,и мужики и бабы!!!!!!!!!!!!Причём постоянно бухают и не дозвониться никогда.трубу не берут!!!!!!!!!!

Остальные отзывы об автомойке «Автоджин38»

Б
Борис
4 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
марта 2015 Toyota Passo

Работаю в СЗТ "Максим". С 00:00 часов по 08:00 кузов салон моют со скидкой. Особых претензий нет.
Работают без особых моих прихотей. Все равно в Иркутске чистой машина остается не долго.

Б
Борис
4 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
марта 2015 Toyota Passo

Работаю в СЗТ "Максим". С 00:00 часов по 08:00 кузов салон моют со скидкой. Особых претензий нет.
Работают без особых моих прихотей. Все равно в Иркутске чистой машина остается не долго.