Отзыв об автомойке «Автоджин38»
S
Я остался всем недоволен,все пьяные,и мужики и бабы!!!!!!!!!!!!Причём постоянно бухают и не дозвониться никогда.трубу не берут!!!!!!!!!!
Остальные отзывы об автомойке «Автоджин38»
Б
Работаю в СЗТ "Максим". С 00:00 часов по 08:00 кузов салон моют со скидкой. Особых претензий нет.
Работают без особых моих прихотей. Все равно в Иркутске чистой машина остается не долго.
Б
Работаю в СЗТ "Максим". С 00:00 часов по 08:00 кузов салон моют со скидкой. Особых претензий нет.
Работают без особых моих прихотей. Все равно в Иркутске чистой машина остается не долго.