Отзыв об автосервисе «ГОСТремонт»
Круто я в шоке очеееень круто крутая тачка в первый раз такую вижу,и красивую очень очень круто потом мож куплю не пожалею)
Остальные отзывы об автосервисе «ГОСТремонт»
Уставилась котел север М, проконсультировали, сами съездили купили, доставка бесплатная была. Работой доволен. Сделали еще диагностику подвески в подарок.
деятельность на рынке ремонта автомобилей уже не первый год. За это время сформировался штат специалистов высшей категории.Если автомобиль требует ремонта, необходима диагностика или установка дополнительного то вам именно сюда
Уставилась котел север М, проконсультировали, сами съездили купили, доставка бесплатная была. Работой доволен. Сделали еще диагностику подвески в подарок.
деятельность на рынке ремонта автомобилей уже не первый год. За это время сформировался штат специалистов высшей категории.Если автомобиль требует ремонта, необходима диагностика или установка дополнительного то вам именно сюда
